Юрий Юрченко

До каких лет стоит найти свою? И сочувствуете вы тем кому этого не удается ?

важный вопрос! Не потому что плохие а просто так складывается не везет и все тут

свою любимую или любовь ?

Ирина Званецкая

до 30 лет даже и не думай!

Светлана Педанова

я сочувствую тем, кто нашел свою любимую слишком рано и быстро.. . это печально. он обречен на всю жизнь.
я сочувствую тем, кто после первого секса слабеет и заново звонит ей.

Лариса Парамонова

На самом деле очень важный вопрос!! думаю много дома не сидеть . а искать, я очень сочувствую, в конечноМ итоге одиночество, это самое страшное

Света Светлана

А знаешь, почему тебе так плохо и ты страдаешь от одиночества? Ты ничем не занят, нет увлечений, стремлений в жизни, ты скучен и уныл. Ты не живешь в гармони с самим ссобой, ты сам себе не интересен

Дмитрий Титов

чем раньше тем лучше, а если не получается с одной получится с другой мир огромен

Евгений

Все в разном возрасте, а некоторые так и не находят до конца своей жизни...