Ирина Майорова

Удалось ли кому-то найти реальную альтернативу выпрямлению влос утюжком?

(волосы густые, но тонкие и пористые) . Губительный эффект утюжка проявляется очень быстро, но вот феном такого блеска добиться не получается. Волосы не кудрявые, но сильно пушатся

Степан Коржуков

Мне б твои проблемы! У меня волосы прямые, как у китайцев! Только светлые! Завивки вообще не держатся:, (

Наталья Гусева

Фен-щетка и маслице типа Гарньер или Шалмы, или Эльсев.

Женщин Поздравляю

Купила хороший утюжек и ничего не портится

Руслан Софинский

если не кудрявые, а просто пушатся:
!

1)подбери хороший бальзам и кондиционер для волос

2)масло при укладке используй (например глис кур сияние и блеск)