Люба Васильева

Существуют ли реально выпрямлиящие средства, чтобы был эффект такой же как от утюжка? кератиновое выпрямление как?

Или точно такими как от утюжка не будут? Говорят, что от кератина прямые, но все равно пушатся...

Елена

мне кажется все индивидуально... я читала отзывы и хорошие и плохие про кератиновое выпрямление. Надо пробовать.. много подделок сейчас даже в алонах... все гонятся за прибылью... выйдите от парикмахера всё будет красиво, а вот после мытья головы неизвестно... пушиться я думаю всё равно будут... тугой локон врятле вообще распрямит

Юля Богданенко

Делайте перманентное выпрямление Straight & Shine от Goldwell, у вас и волосы восстановятся и от утюжков откажитесь, цена зависит от длины волос. Оно на несколько месяцев, пока у вас волосы не отрастут. потом можно повторить.