Eldar

подскажите по поводу краски для влос

Помогите с советом, какую краску для волос купить и какой цвет чтобы из темных волос (шатенка) получить светло-русый или медовый цвет? ? волосы крашеные. и какой окислитель покупать? до этого пробовала так делать получался жуткий цвет волос, и очень отличались корни где-то см 12 от общей длины

Дашулька Щербатых

Главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.