Алексей Плотников

уважаемые психологи вакансии для психологов где найти. кому то удалось из ваших знакомых выйти замуж за иностранца?

Клара Дорджиева

а что хорошего в иностранцах)))? ? в Европе 80% живут в кредит! подруга живет со шведом, а одноклассница с фином ни какой разницы, в голове как заработать деньги, как гасить кредиты за 5лет рассчитано куда потратить каждый цент!!))

Александр Дашкевич

многим)))) обоих полов