Алексей Тихонов

Маги. Почему разные ответы? Кому здесь верить?

Одни дают положительный ответ, другие отрицательный. Как понять кто есть кто?

Александр Рябов

не кому не верить.. себе

Надежда Федоркина

Никому) тут нет магов) я проверял) Из 28 человек, имя моей девушки по фото ни угадал ни один)

Олячк@ Рыжов@

более того - и цвет пуговиц на трусах ваших любовников мы тоже не угадываем,
угадывать и гадать две разные вещи...

Алексей Алексеев

Никому и это правильно

Таня

Профессионалам.

Алексей Жулёв

Верь всем, они такую дуру не обманут, а обдерут.

Макс Синицын

ты мультиков насмотрелся . маги ...

Руслан Янгибаев

В ногу шагают только те, из кого специальной тренировкой удалили основную часть ума )))

Маргарита Гончарова

С вашими вопросами надо сексо-патологу или к урологу. А то МАГИ А кто это?

Самир Гусейнов

только мне и администрации сайта