Ра
Раушана

и почему на мой вопрос всегда много разных ответов кому верить и сколько ждать

Антон Кулешов

Потому что отвечают разные люди и у каждого свой взгляд на вещи. Тоже можно сказать о вопрошающих. Очень часто задавшему вопрос кажется, что отвечают разное, а на самом деле одно и тоже. Надо отвлечься от желания получить ответ, который хочется и поразмышлять, а не делать скороспелых выводов.

Виолетта Иванова

примите решение, которое вас тревожит