Ал
Алла

почему на один и тот же вопрос у гадающих разные ответы? полностью противоположные (((как понять кому верить???

Alexey Ramazanov

А вы когда пишите сочинение по одной и той же картинке, то одинаково все ученики напишут, слово в слово? Да, если спишут друг у друга.

А мы не списываем и у всех своя голова на плечах.

Кому верить ?
Тому, чьё гадание сбудется в будущем.

Ольга Смирнова

Сердцем нужно самой себе отвечать и себе верить.

Александр Файзулин

не все тут видящие. кто-то от балды просто пишет

Евгений Шалов

только себе-и то не всегда!

Хакика Суриева

Потому что у гадалок нет и никогда не было ясновидения. Карты сами по себе информацию не дают и это лишь костыль.
Про будущее спрашивать глупо, прошлое вы и сами знаете, а проблемы нужно решать либо у врачей, либо у парапсихологов/других специалистов.
Профессия гадалки это средневековье и по сути мошенничество ибо будущее многовариантно и все гадалки ставят негативные программы.

Елена Мальцева

если вы в течении месяца спрашиваете одно и тоже, то ответ последует разные