Зу
Зулхарнай

Уже задавала этот вопрос, но все время получаю разные ответы. Кто умеет видеть будущее или гадать.

Очень хочу родить ребеночка, скажите будет ли у меня ребенок и когда это случится? Вера 28.04.1979

Абдусамат Урунбаев

Вера такие вопросы нужно выяснять с геникологом. но карму конечно можно откорректировать. и порчу снять это поможет вам правильно и эффективно пройти лечение.

Екатерина Волхонская

в след году появится