Александр Денисов

Я написала один вопрос 3 раза и один человек ответил три раза и ответы разные. кому верить?

Лена

Найдите самый первый ваш вопрос и ответ - что ответили - так и будет.

Татьяна

при гадании один и тот же вопрос можно задать только однажды в год а то и раз в жизни. вот вы сами свою судьбу и запутали то ли еще будет..

Кс
Ксения

Верить только себе, будующще многовариантно раз, а два тут в основном одно лохье, особенно Светлова которая ответы от балды штампует, ничего еще не сбылось из ее бреда, еще Алексеева такая же

На
Наталья

не рекомендуется один вопрос загадывать по не скольку раз. Первый ответ является верным, гадаете повторно и далее-идут искажения ответа. Если вас ответ не удовлетворил, то загадайте его через несколько недель, пару месяцев. Но ответ всё таки останется прежним, только возможно немного иная формулировка будет.

Ма
Марина

один и тот же вопрос можно задавать один раз, остальные ответы будут противоречить