Ольга Сиротина

Уважаемые предсказатели) я в течении месяца задаю вопрос про личную жизнь) ответы разные) кому верить?

Владимир Грибков

А вы сначала спросите о своем прошлом, прежде, чем слушать про будущее. Тот, кто правильно расскажет прошлое, вероятнее всего правильно увидит и будущее. Я всегда сначала предлагаю человеку выслушать свое прошлое, а потом, если все совпало, спрашивать будущее.

Наталия Блеч

Верить можно только себе

Светлана Иванушкина

а вы что деньги за это заплатили, что бы требовать правды ???

Иришка

Выводы сами делайте, исходя из предсказанных месяц назад событий.
Ну а так часто гадать не рекомендуется.

Неизвестно

Верьте своему сердцу, спросите у него а не у магов на форумах, оно вам точнее ответит.

Надежда Дронова

Ты от нечего делать спрашивала об одном и том-же. Они от нечего делать отвечали.
А это категорически в эзотерике запрещено. Теперь можешь поверить мне -личной жизни у тебя скорей всего не будет, какое то время. Возможно прогадала ты его.. . Только-только начнет складываться и уплывет. До тех пор, пока будешь к гадалкам бегать