Валентина Овчинникова

Много видящих и гадающих, но кому верить? А вопрос очень важен.

Окажись вы на месте простого смертного, с мучающим вопросом, чтобы сделали, чтобы найти этот ответ? Конечно вы бы сделала все, чтобы найти ответ, но вопрос что?
Что простой смертный может сделать, что получить стопроцентный правдивый ответ на волнующий вопрос о будущем? Как мне заглянуть в будущее и узнать ответ?

Димка Маслов

^согласен с этим.

Евгений Бардюк

есть как минимум 3 варианта развязки событий! не одна дорожка... мы сами творцы своей судьбы... у нас всегда есть выбор... те кто говорит вам что так и будет, тот просто варварски вас лишает выбора и программирует только на одну дорожку, отнимая все остальные

Ра
Рафаэль

по опыту знаю, что меньше знает-крепче спишь

S[
Sal1M [Хроники]

будущее идет за нами а мы его не видим и не дано это людям ,,,логикой не пробываала пользоваться? годалка? *

Анна Кириенко

Лучше не знать свое будущее.. . Тем более вы сами его меняете очень быстро!

Альбина

Простому человеку не тут надо сидеть месяцами и одним и тем же людям свой один и тот же вопрос задавать. А обуваться и ходить по специалистам.
А выбрать специалиста очень просто. Если вы хотите узнать о своём будущем, то спросите у специалиста о своём прошлом, с момента вашего рождения. Насколько точно специалист расскажет о вашем прошлом, настолько точно сможет предсказать и ваше будущее.