Кр
Кристина

Уважаемые видящие и гадающие, скажите, пожалуйста, почему мне снится этот человек? )))))))

сегодня приснился сон... от которого не могу до сих пор отойти... .

в школьные годы у меня была первая и единственная любовь.... этого человека я так и не смогла забыть... именно поэтому уехала так далеко.... чтоб больше не видеться)))... это мой однокласник, зовут Владимир.... на встречи однокласников я поэтому и не ежжу.. .

сегодня он мне приснился... буд-то ждал меня за окном... я не хотела выходить.... потом всё же собралась и вышла.... странно, но почему-то через балконную дверь... а вокруг было море... такое ощущение что я вышла на палубу корабля... он ждал с большим букетом роз и (тоже странно) с пакетом сушек (бубликов, которые я кстати люблю)... больше не помню сна.. помню только как он подходит и эмоции, которые меня переполняют.... они и сейчас не оставляют меня.. .

я не думаю об этом человеке уже давно... так, иногда вспоминаю.... а вот сны подобного рода повторяются... причём, в отличии от других снов, не забываются.... то мы гуляем среди цветущего сада, он на руках несёт меня... постоянно цветы присудствуют. .

почему этот человек снится мне?... что эти сны значат?... если значат

Оксана
у этого человека сейчас своя жизнь, семья... да и у меня жизнь своя.... не стану отрицать что он - самое лучшее что было в моей жизни)))... но это уже в прошлом... да, я периодически вспоминаю.. .

род. я 03.10.1986

Св
Светлана

просто Вы очень скучаете по тому самому светлому чувству которое когда то было у Вас, не переживайте, это просто мечты, сладостное время, возможно Вы прячетесь от чего то за этими выдуманными событиями