Дмитрий Чернов

Уважаемые гадающие и видящие, скажите, пожалуйста, ожидают ли меня какие-либо изменения))))

не важно в личной жизни, работе или т. п.... просто: чего ожидать?)) )

Огромнейше Вам спасибо!)) )

Оксана

род. 03.10.1986

фото на аватаре не моё....своё могу в личку

Владимир Никитин

Здравствуйте, у вас действительно проблемы во всех сферах, в личной жизни наблюдается соперница С работай тоже душевные переживания, трудности и перемен положительных я не вижу. Возможно причина в негативе.