Мухаббат Насырова

Почему по картам расклад говорит разное, когда ответ дает один человек на один и тот же вопрос? или ответ может меняться

Или бывает разные люди гадают разное, вроде того что от исходной ситуации ответ идет и можно все самой менять?

Николай

обратитесь к нормальной гадалке и она все вам расскажет. А вы обращаетесь к толпе разных людей, вот и получаете, кто во что горазд. Хором здесь не не гадают. Это ответы.

Семён

ГАДАТЬ НАДО НА ОДИН ВОПРОС ИНОГДА 3 РАЗА ВЫБИРАЕТСЯ 1 ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ БЫВАЕТ ТАК ИНОГДА

Гульсина Ашурова

есть кто видит а кто фантазирует, ответы должны быть одинаковы.. кто то просто меньше дает информации кто то больше но факт один