Маша Иванова

Киевляне сегодня 15ое - батареи тёплые?

Гена Туманов

Рада приняла закон и переименовала холодную воду в горячую.

Сергей Кузин

АХАХАХА ОНИ ЕБУТ ДРУГ ДРУГА В ЖОПУ И ГРЕЮТСЯ ТАК..!! АХАХАХА
ХОХЛЫ ДОХЛЫ..!! АХАХАХА

Королева Сайта

Жара на улице 25% дебил!))

Николай Сущинский

обещают через две недели.

Наталья :)))

Я дончанин. Наши бандюки по ТВ "днр" сказали - теплые. Потрогал - п*здят. Как и во всем

Валерия Рыбка

там юг. рано ещё

Нюша Ф.

В ватниках можно до 15 декабря не тужить, у них на военных складах не тока совецкие каски лежат

Айна Юсупова

откуда тепло, если топливом не запасались, Кличко то самый умный из всех киевлян оказался, не представляю как рядовые киевляне разговаривают !

Наталия Семенова

Да никто не замерзнет, Путин пожалеет их в последний момент и откроет вентиль. Только все равно хуйлом будут обзывать.