Айко Торосян

Тут видно лицо? или мне кажется?

Скажите мне одной кажется или на этих фотографиях где помечено красным вы тоже видите лицо? (лично я вижу лицо мужчины, с усами)
на 1 фотографии оригинал, видно в отражении глаза руку, и черный прямоугольник-это фотоаппарат фотография сделанная в близи, пожалуйста не пишите комментарии с сарказмом и тд, пишите то, что видите ли вы что-нибудь или нет, я имею в виду лицо мужчины.

фотографии с пометкой :

...
вообщем пишите либо я брежу и мне кажется, либо действительно видно лицо.

Латифов Исмоил

Да, я вижу лицо

Светлана Ионова

больше похоже честно говоря на черты морды обезьяны (я серьезно) , ну и отдаленно напоминает лицо. не переживайте, это просто разыгравшееся воображение и это блики, вы сами себя просто в этом убедили.

Ан
Анастасия

а я только руку вижу, а лицо нет!

Е....

Я так целых два лица вижу. На самой верхней фотке. Одно мужское и одно женское