Ань Фыонг Фам

Как найти человека случайное знакомство, есть фото но на нем не видно лица?

Евгения Озерова

это не возможно, если нет ни имени ни фамилии, ни даже лица.
Либо есть шанс найти случаено в соц сетях, если там зареган+фотки его будут что бы узнать. просматривай всех)

Анастасия Егорова

Есть только один способ ) Обратись к экстрасенсам в передачу Битва экстрасенсов так хоть узнаешь что нибудь и будет зацепка больше шансов других нету .Если тебе так надо сильно только этот вариант самый реальный .

Саша Макаров

Как на Твоем?