Натусик Коровякова

Подскажите, как можно найти человека, если мало что о нем знаю.

Видел 20 лет назад по тв человека, имя и фамилию не запомнил, особого значения не придал. Сейчас хочу найти. Экстрасенcы и ясновидящие, чтобы его найти просят фото, которого у меня нет. Можно как-либо найти того человека ?

Роман Доний

только в передачу жди меня

Виктор Майоров

Осознанные сновидения. Постарайтесь встретить его там. Способ сложный, но, говорят, реальный.