Александр Харитонов

Если бы соседями украинцев были США они бы кричали-американяку на гиляку, А Путин и Порошенко радостно обнимались?

Сергей Я

Если бы соседями Украины были США, то такой нации как великие укры не существовало бы в принципе. Амеры отлично умели утилизировать дикие народы- индейцев осталось едва 0,5%.

Залина

я бы очень хотела, чтобы это взращенное стадо бандеровцев стало соседями США.. а нам остались нормальные украинцы:))

Юлия Хавроничева

Если бы бабушка была бы дедушкой....

Н*
Наталья *******

Дело ни столько в соседстве, сколько в общей истории. За Россией Украину не было видно, у нее комплекс младшего брата сильно большой, вот и выпячивает теперь себя вовсю, принижая все что связывало ее с Союзом. А тут еще такой спонсор объявился в виде Америки.

Александр Горский

Ну, примерно так. А еще Меркель - во всем слушалась. Нашего президента.