Наталья Наталья

Белорусы молодцы, живут тихо, все спокойно, они молодцы правда ведь?

Ирина Гаврилова

Молодцы, потому что Батька у них большой молодец!

Надежда

Пусть живут. Не трогайте людей.

Марика Бородина

А украинцы не молодцы чтоли? Такую удачную революцию справили

Шахло Хайдарова

Мудрый народ.

Анна Мурашова

Им это непросто далось. Весь мир был против них. Запад же с них начал, у нас на Болотной попробовал.. . Не получилось, в отличие от Украины-лохов.

Бахадыр

Они все любят друг друга и Белоруссию. А это главное.

Катерина Клеймёнова

Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды", — сказал Лукашенко.

Ир
Ирина

Белорусы-молодцы!) А самое главное их молодечество в том, что с Россией не ссорятся, как некоторые дураки.) С Россией Великой ссориться-себе дороже выйдет. Проверено ВРЕМЕНЕМ.

Natasha Malceva

Да пусть лучше побунтуют, может чё нибудь присоединим к себе