АЭ
Александр Экгардт

А у вас в доме единоличники живут или такие же молодцы-энтузиасты?

Щас наблюдала в окно: парнишка-сосед расчистил всю стоянку автомобильную плюс тропинку к соседнему дому. Даже не ожидала от него) )

AK
Alex Klyuykov

когда я жила в многоэтажке,то я была такой...затейницей-энтузазисткай,правда не стоянку чистила,а подъезд и площадку,цветочки,зановесочки,фсякаразна хрень...хорошо хоть на втором жили)))

ДР
Дмитрий Разумов

Дорожки у нас дворник чистит....
Но парень молодец, сегодня ты помог, завтра тебе.

ВК
Владимир Кулаков

мы в своём доме. а когда жили в пятиэтажке- я организовывала общие субботники.. . почему люди выходили?? ? почему слушали меня? может в сраче жить не хотели? мы и комаров травили в подвале, и вообще- вместе всё делали...

Александр Новичков
Александр Новичков

Ну да, почистят, жди, еще и сугроб за моей машиной накидают.

СЕ
Сергей Евсин

у нас хорошо работают дворники.... а вот соседка с третьего этажа всегда моет пол в лифте--- молодец, Лидия Петровна, низкий ей поклон!!!!

ДИ
Дмитрий Иванов

У нас в нашей панельной пятиэтажной хрущевке все жильцам по фигу. Из соседнего дома огородили проезд железобетонными блоками, так что не дай Бог в доме пожар и пожарка не подъедет. Весь наш дом на это смотрит с полным пофигизмом.
Я старшая по домофону и по подъезду, к примеру сломался домофон, выключатель, прорвало в подвале, пока я специалиста не вызову, никто не вызовет.
В нашем доме во втором подъезде (я живу в четвертом) на третьем этаже еще летом лампочка перегорела, ее должен только менять электрик из ЖЭУ потому что она как лампа дневного света, их жильцы по сей день так и не дали заявку в ЖЭУ, сидят без света на этаже.

Екатерина Никитина
Екатерина Никитина

У нас на первом этаже бабуля - энтузиастка живет. С ранней весны копошится под своими окнами, цветочки сажает, поливает их все лето ...Такая красота, к дому подходить приятно . У меня даже фото есть ...

МК
Марина Колотушкина

Люди живут разные, но в большинстве своём- приличные. В прошлом году я чистила место под машину полдня, приехал какой-то хорь и поставил свой танк на моё место. Так дяди собрались и объяснили ему, что он неправ. Машину убрал и извинился...

Виталий Петренко
Виталий Петренко

У нас только нагадить все первые, а как что хорошее - хер дождешься.

ИВ
Илья Вуйко

У нас дворник чистит.

Похожие вопросы
Строить второй дом себе на свободном месте том же участке, где уже есть дом в котором живут родители - это глупо?...
у вас олени в доме живут?
Здравствуйте, куда перенесли вещевую ярмарку «Энтузиаст» (ш. Энтузиастов) ? заранее всем спасибо
Животные, те что без крова живут на улице, мечтают обрести дом?
Ну что - Рубин все-таки молодцы? Или как?
Как живут в таких домах?
они живут дома почти у всех что это?
Во всех домах живут привидения??
Белорусы молодцы, живут тихо, все спокойно, они молодцы правда ведь?
М. Шоссе Энтузиастов