Ка
Карина

Россия на первом месте по разводам, Украина на 5, Белоруссия на 6м. . Белорусы лучше живут? . Белорусы лучше живут

Денис Шмаглиенко

А Индия вообще целомудренная страна, женщине очень сложно выйти замуж вторично, на ней как бы клеймо уже, а наша Россия ...да, гуляй Россия, нашим фиолетово, уже на каждом шагу девочки, которым в куклы играть, сексом интересуются и в жизнь его претворяют, так о чем тут говорить....)

Рома Новиков

По и-нету гуляет такая вещь:
- Как вы прожили 50 лет в браке? Неужели у вас не было проблем?
- Почему же, были. Просто в наше время было принято ремонтировать вещи, а не выбрасывать их!