Ольга Сурова

Почему белорусы и украинцы такие разные, одни живут тихо, другим все мало?

Ол
Олег

Так и украинцы всегда тихо жили, пока зараза на их землю не поползла.

Александр Холодилин

потому что у одних нормальный лидер, а у других просто пиздец, и им пох, на примере хохлов теперь ни в одном гос-ве бывшего ссср, не начнутся такие передряги, люди просто сами не пойдут бастовать, потому как ни к чему хорошему это не приводит

Оксана Вершенко

у одних с мозгами все нормально

Надежда Ситнова

Потому что Украина до последнего времени была самой демократической страной. В отличие от Белоруссии.

Любовь Примаковская

Всё зависит от руководителей и от элит страны.

Слава Кадников

в этом виновата Америка

Сергей Герасимов

о да! тишина там гробовая- россии еще есть к чему стремится, а украина, надеюсь отстала от белоруссии навсегда

Люба Васильева

Выбор народа ...
И те и другие и мы, россияне - электорат.. . вот и выбрали себе тех кого хотели ...

По крайней мере нас в этом все убеждают ...

Нам с беларусами свезло ...хохлам обламалось ...Бывает, вон, американцам и то придурок достался, и ничего, самыя великия страна в обозримой вселенной

Мария Евстафиади

одни рады быть рабами, другие захотел свободы и начали действовать.