Михаил Яндулов

Сегодня Лукашенко наговорил на то, что завтра Путин придет защищать Беларусь от белорусских бандеровцев ))

Анатолий

не выдавайте желаемое за действительное. в белоруси нет бандеровцев. продажная фашистская нация на постсоветском пространстве одна-украсвинцы

Любовь

Как наивны Ваши заявления. Противостояние Украина-Россия идет не из-за Путина, а из-за украинцев, вернее бандерлогов, которые первые начали оскорблять и грозит уничтожением братской нации, белорусы не такие.

Ил
Илья

Белорусы - нормальные люди, в отличии от укропа