Саня Яшин

Без хулиганства и нарушения законодательства...Вопрос: Союзное Государство белоРусское с президентом Лукашенко или что?

Альфия

или как
или кто

Ri

Вариантов много.

Виктор

Российкое ворье уничтожит всю страну, но попытается не допустить такого, потому что конец им, впрочем, как конец западному миру. Но поживем увидим. Когда РПоссия будет горетить, сами позовете

Ок
Оксана

Видать Вы хотите еще хуже жить....

Би
Бика

сначала бы референдум провести, что народ хочет, у нас и у них....а потом уже решение принимать....хотя я думаю, что вместе было бы неплохо

Ло
Лола

Не будет никакого союзного государства. А вот новый президент если будет ещё подобный кризис перспектива неотдалённая.

Же
Женя

всенародно избранным!