Маргарита Новикова

Украинцы молодцы! Что список форбс что президент и губернаторы одни лица! Где власть народа?

Семён

Ну ничего, щаз в Раду пройдут настоящие патриоты и хана всем олигархам: )
https://www.youtube.com/watch?v=H4wVqDf1xks&index=9&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI

Дмитрий

Но они ведь так боролись!

Анатолий

Международный Республиканский институт во вторник вечером устроил торжественный прием по случаю вручения Премии Свободы украинским активистам и защитникам прав человека. Среди гостей, которые собрались в знаменитом вашингтонском отеле Mayflower, были сенаторы.. .

Сайгид

Демократия и есть власть народа, а кто такие демократы в странах бывшего союза вы сами знаете.