Ка
Катюша

Как украинцам в совершенно нищей стране, с диким совком в головах удается остаться культурными, добрыми и не зависимыми?

На
Наталья

Правильно. Невозможно.

Марина

Как же нищие могут быть не зависимыми? С диким совком невозможно быть культурными и добрыми. Ну, если только убивать своих соотечественников.

Максим

Не зависимыми от чего? От культуры, доброты, богатства? Да хрен их знает, как им это удаётся.

Димка

Менталитет наверно другой. Я тоже это заметил. А может это просто тут, на Ответах куча такой сволоты собралась?

Эл
Элхан

ето ты щя про тех кто в москве на зароботках не спорю есть среди них одекватные люди

Да
Дарья

может украинцам совок в их головах давит на участок мозга, отвечающий за блаженную эйфорию

Светлана

патамушто иудеи в киеве совсем озверели... народ балансирует культурой "в голове"

Ан
Анюта

Независимы они разве что от разума

Околя

народ такой же, только рос сми очень нагнетают, делают из нормального быдлонарод

Та
Танюша

Незалежность в промежности вызывает всегда приступы культуры и независимости:)

Да
Дарья

Сам себя не паохвалишь. никто не похвалит?? ? Похвально! -)))