Sole Abdulloev

Если Укрина зависима от России-то зачем Украинцы кусают руку кормящего?

Анастасия

еще как кусают
наняла тут у метро тачку-(дико опаздывала, куда нельзя опаздывать)
сам дедок-водила сильно просился ПРОКАТИТЬ за 100р пару остановок
согласилась-
спрашиваю- ПОЧЕМУ В ТАКОМ ПОЧТЕННОМ ВОЗРАСТЕ РАБОТАЕТЕ?? ?
ответ- ВЫ-РУССКИЕ НА НАС УКРАИНЦЕВ НАПАЛИ, С НАМИ ВОЮЕТЕ, ПОЭТОМУ Я-БЕЖЕНЕЦ С УКАРИНЫ РАБОТАЮ В КЛЯТОЙ РОССИИ.
у меня слов не было..

Ал
Александр

В армии: Стоит хохол на посту у знамени. В это время к нему приезжает мать проведать его, заходит на пост:
- Сынку, Петро, яж мать твоя, дай я тебя обниму!
Хохол её раз, и штык-ножом в грудь.
Мать в больницу отвезли.
А хохлу начальство медаль на грудь.
Стоит хохол, гладит медаль и говорит:
Вот ещё бы отец приехал!

На
Наталья

Надо закрыть границу с Украиной. Пусть свободой наслаждаются.

Ил
Ильвир

может потому, что ты дурак с хохляцкой фамилией, насмотревшийся зомбоящика?

Людмила

Менталитет такой. К счастью не у всех. Однако сейчас нормальное большинство в тени, а на виду.. . в общем понятно кто.

Настенька

Все надеются, наивные, что Запад им поможет. Хотя уже столько раз кидал!

Ол
Олег

От большого холятского ума

Ал
Александр

так с другой стороны предлагают членство, там то не по грызёшь

По
Поля

Логика - полный пиздец! Русские напали на украинцев, а хохлы преспокойно таксуют в Москве.
Этот дедок, беженец херов, башкой бы подумал.
А беженцев на хер из России: обнаглели вконец. Супруга работает в больнице. Так вот лечится там бабка беженка из Украины. Вы не поверите, но ей готовят отдельно и еда сильно отличается от обычной больничной. Она ещё и выказывает свое неудовольствие проверяет каждую кастрюльку, чтобы санитарки ничего не украли. Ну одна девка и не выдержала, да и выплеснула на бабку суп из тарелки. Девчонку потом затрепали, но я и мои товарищи встали на её защиту. Вот так.
Да и работать беженцы не хотят, это тоже факт и доказательства этому у меня есть.

Ма
Мария

Русский гумконвой это приблизительно так-выломали дверь в квартиру, принесли пачку соли, а уходя спи... украли дрель )))