Т*
Татьяна ***

Может я не курсе, что случилось, почему собака кусает руку кормящую ?+

«Правый сектор» объявил войну евреям в Одессе

Радикалы осквернили свастикой могилы на Таировском кладбище и памятник жертвам холокоста

Один из лидеров еврейской общины Одессы Михаил Майман 7 октября заявил о том, что за месяц боевики «Правого сектора» жестоко избили более 20 евреев. Майман ссылается на данные РОВД Суворовского района города Одессы, которые еврейская община получила недавно.

Источник в Суворовском РОВД сообщает о том, что в Одесской области зафиксировано еще 36 случаев грабежей и избиений людей со стороны «Правого сектора» . Потерпевшие в основном представители еврейской диаспоры. На этой неделе еврейская община Одессы отправит обращение в штаб-квартиру Всемирного еврейского конгресса в Нью-Йорке с призывом разоружить и расформировать «Правый сектор» . Также обращение будет направлено президенту Украины Петру Порошенко.

— Мы должны восстать против этих карателей. «Правый сектор» — это военные преступники. Наша миссия — разоружение «правосеков» и установление мира в Одессе, которая всегда была и будет самым толерантным городом, — отметил Майман.

Критической точкой стало нападение националистов на депутата Верховной рады от Партии регионов Нестора Шуфрича, которого 30 сентября жестоко избили представители «Правого сектора» , когда тот выходил из здания обладминистраци Одессы.

Марина
Марина

Революция, как Бог Сатурн пожирает своих детей. Будьте осторожны, боги жаждут

КП
Кристина Петросян

Пруфов нет, разумеется? После осквернения еврейского кладбища бойцы ПС вместе с евреями его восстанавливали. А многие евреи из Крыма бежали в типа фашистский Львов.

АЧ
А Чутанов

Майман-Майдан.

Ольга
Ольга

Евреи оттуда уже бегут в Израиль, я на каком то израильском сайте читал, разве всех бешеных собак проконтролируешь. Толи еще будет. Они и Беню со временем на кол посадят. Больше всего они ненавидят тех, кто им добро делал.

Похожие вопросы
Моя собака всегда, когда я приезжаю кусает мне руки, я говорю Фу, но он не понимает
моя собака меня кусает
Может ли собака забеременеть если она кормящая
собака кусает кошку а человек что?
почему ночью меня все кусают
моей собаке 2 месяца она меня кусает за руки и за ноги когда он перестанет???
Почему кусается собака
часто вижу что меня собака кусает то за горло то за руки. к чему бы это?
Если Укрина зависима от России-то зачем Украинцы кусают руку кормящего?
Сон в котором собака накидывается и кусает в руку до крови. К чему?