Larisa Maslennikova

моей собаке 2 месяца она меня кусает за руки и за ноги когда он перестанет???

Ира Рысина

Зубки режутся. А от кусания надо отучать. Как начнет кусаться - суньте ей игрушку.

Патийдин Ботирбеков

В 3 по край не мере моя в 3 перестала .
И то иногда заскоки есть руку укусить но справляюсь .

Витал

Моей годик, она так и не перестала. Но с возрастом стала меньше это делать

Данила

это же ещё щенок, он играет

Наталия Остапчук

Щенок, они все так играют, с возрастом пройдет!

Ол
Ольга

зубы поменяет и перестанет

Дмитрий Иванов

Это ещё не собака а щеночек у них у всех зубки режутся он перестанет кусатся в 4-5 месецов

Николай Спичак

Когда воспитывать начнёте

Дарья

либо когда подрастёт, либо же никогда. Мой до сих пор кусается когда играет

Ел
Елена

Он ещё маленький. Отучайте потихоньку