Артём Рудковский

Если кошка кусает меня за руки и ноги, это нормально?

Татьяна Митрофаненкова

Нормально - для ненормальных=)))
А если серьезно - нет, ее нужно воспитывать.

Кириллиус Фамилия

если маленькая то да

Марк

Если молодая, то конечно может кусаться, но нужно отучать. А еще они так делают когда есть просят.

Виктория С

нормально она играет, ну или злиться
если играет тогда купите ей игрушки и играйте с ней игрушками,
а если злиться тогда ненадо злить

Екатерина Турчанина

Если кроха ещё - то это в порядке вещей!
А если уже в возрасте, то надо посоветоваться с ветеринаром! Аккуратней у кошек очень вредная слюна, прокусит кожу и если попадет, то какая-нибудь инфекция вам обеспечена! Даже если она привита и из дома никуда не выходит!

Эркетайка Омка

она может страдать бешенством лучше покажите её ветиринару так будет спокойней для вас