Ирина Корнелюк

котёнку полтора месяца. он сосёт мою руку и кусает мою ногу. когда он перестанет это делать?

через ск ко месяцев?

Анна Гришачкина

когда перестанет быть котёнком, если вы не научите его ранее, что кусать вас нельзя.

Мария Шабанова

когда подрастет)

Оксана Суворова

От характера зависит: может так всю жизнь дурачиться. Моей старушке скоро 8 лет, так до сих пор ногти драть о диван не отучим.

Андрей Соболев

купите пару игрушек, поиграйте с ним чтоб он устал и скоро ему будет не до вас

Аня Филимонова

когда отучишь

Shanov_Alexey Шанов

играет. для этого кошек и заводят.