Денис

Теперь, закуриваю сигарету, можно считать себя большим патриотом, наполняя бюджет страны деньгами при покупке?

Гульчачак

а если еще и бухать будешь, то твое место в думе

Максим

90% табачных фабрик принадлежит Европе и США!

Антоха

да. курильщики будут кормить казнокрадов. хаха

Katya

Зачем строить стадионы и рабочие места если можно цены на сигареты и алголь поднять. Комментатор сверху прав "Нужны альтернативы для поднятия настроения" а нарушать конституцию нельзя так как каждый может делать что хочет если это не нарушает УК РФ. Сигареты и Алкоголь не внесли в наркотики.

Екатерина

Бросай курить. Дело говорю...

Ол
Ольга

Нужны альтернативы для поднятия настроения

Kristina

Правильно, за пороки надо платить)

Ирина

прикинь, а получается воздух вдыхаемый с сигаретой платный, и вдыхаеш ты по надцать баксов в день ...

Ольга

да но лёгкие будут против

Олег

Ага, и мажором. Зато теперь, когда к тебе подойдет стрелок, ты не будешь спонсировать его попрошайничество, а пошлешь его нафиг, ибо каждая сигарета денег стоит.