Александр Иванов

А вам не страшно ехать когда возле вас проезжает Жигули -ТАЗ

Как можно додуматься покупать такие авто, темболее уже опыт 30 летний уже у всех есть Там все ломается и не закрывается это же сборище гаек и болтов, и где еще их находят, я бы запретил езду по дорогам России на этих машинах то шаровая отвалится то багажник на ходу откроется

Да было у меня три жигуля в молодости не дай бох во сне увидить, я скажу так самая задрипанная иномарка проездиет без поломок раза в три дольше

не знаю читаеш на ответах только Жигули у нас их НЕТУ, просто раритет

Алексей Потапов

Вот и катайся на ЗАДРИПАННОЙ иномарке...

Елена Замотаева

вам должно быть страшно, это у вас бампера по небесным ценам и прочее)))

Ан
Андрей

Охренеть, конечно страшно - мы ж все олигархи, епть :-)))))))

Екатерина

сегодня ты ругаешь ваз,
а завтра родину продашь!

Алёна Николаева

А денег дашь??? Или сам давно с них пересел?? ?
Х.... ли вы.... бываться!!! Сам на помоиной утоплинице, или распиловке месяц небось катаешься!! !
Посмотри подборки с ДТП, и много ли там ТАЗов?

Оксана Лебедева

А ты что недавно купил (а) себе такой и столо таким недовольным?

Лянард Исламов

а если сам на ВАЗе?

О.
Оксана ...

нет, ведь я гриб и росту в лесу.

Юр
Юрий

А мне пофиг я ваще телепартируюсь)

Игорь Просто Игорь

Я сам на шахе рассекаю

Maxim Belyakov

меня больше страшит когда женщина впереди или рядом едет.. я обычно уступаю.. или стараюсь оторваться...

Nur Smanaliev

видать еще тот наездник если все ломается. и вообще не надо покупать убитые жигули

Татьяна Долматова

в той ситуации которую рассказывает автор вопроса, боятся надо тебя (автор)
Если ты боишься, то лучше вообще за руль не садись, а то причинишь вред и себе, и окружающим

Маргарита Ушакова

Поскольку уровень конструирования в этой стране находится на низком уровне, то совершенно очевидно, все известно что практически любая 20 летняя иномарка при должной технической культуре обслуживания будет намного надёжнее новой отечественной машины. Но доколя будут существовать рекламные лозунги и мифы о том, что якобы новая отечественная машина лучше подержанной, до тех пор потребители с невыской технической культурой будут покупать эти авто. Из за него же и пошлины подняты-я уверен, не было бы их ВАЗ и ГАЗ давно бы разорился. Потому что забугорная техника гораздо надёжнее и лучше новой отечественной, это известно всем.

Люба Пинчукова

Когда меня обгоняет КОПЕЙКА, я провожаю её уважительным взглядом.
Я понимаю что за рулем - НАСТОЯЩИЙ СУРОВЫЙ МУЖЧИНА.