Выбор автомобиля или мотоцикла

Во задлбали, ТАЗ и ТАЗ, а дальше, мой Таз инжектор, заводится с пол оборота, у многих такая иносмарка есть (ост. дальше)

Инжектор, меняю как вы говорите ТАЗы каждые 3 года и за нал, без всяких кредитов, не кому не должен и всем доволен, а вам есть что ответить, у кого иносмарки больше 10 лет, ну и хрен ли, да и ваще, вы то взяли как минимум её лет на 10 и на что расчитываете и надеятесь ?
С1
Салон 1 Мая
Skorpi прав. Что вы все ругаете отечественный автопром, его надо наоборот поддерживать. Я не спорю, был бы побогаче, купил бы то же иномарку. Мне например рено логан очень нравится.. . Но, что поделаешь, бедные мы! И не надо над нами смеяться!
Иван Калениченко
Лучший ответ
Александр Райфенгерст Да не кто и не смеется! дело то не в доходах !! а в качестве !!а если эти машины так называемые не имеют никакого сравнения с иноиарками -зачем доказывать обратное ??это же всем понятно ! ачеб поддержать автопром надо для начала улучшить качество и снизить цены!!!а то качество ВАЗА а цена иномарки -нориально??
Станислав Токарев Да лучше 10 ВАЗ, чем Логан. Во всяком случае ремонтопригодность у последнего намного выше.
Константин Быстров Ругать его есть за что,поэтому и ругаем.
А поддерживать не хочу.Пока выпустят хорошую машину,я к тому времени помру,так и не покатавшись с комфортом.
Свою иномарку мы с мужем купили недавно,а до этого катались на наших погремухах и мечтали о машине.
Поэтому мне никогда бы не пришло в голову смеяться над тем ,кто не может себе позволить машину.
Смешно когда с пеной у рта доказывают ,что наши лучше.
А у меня ВАЗ 2101 1977г\в кузовщина вся родная, ежемесячный пробег около 10 тыс. км. (работаю на ней в такси) кто из хвастунов иносранных может такое сказать о своей засранке?
Костя Чуйкин
проблема в том что большинство тазоводов не ездило на иномарках. а большинство владельцев бу иномарок-ездило до этого на тазах.
у меня было 4 таза до иномарок.
когда человек хвалит жигулевское корыто . ну что тут еще сказать.
Кому и коза жена.
Вадим Вертков
Салон 1 Мая А чем 10 летняя жена от козы отличается ?! Что ту, что другую желательно лет через 5 менять !
Владислав Зеленцов Чисто женское мнение: за несколько лет езды на 8 и 9 Вазах недели не проходило, чтобы что-то не поломалось. По мелочи, но бесит!!!!То резинка отойдет, заднее стекло дребезжит, то сиденье откидываться перестанет, про ручки стеклоподъемников страшно вспомнить! помогли только железные, страш-шные!, но крепкие. С иномаркой проблемы испарились. С тех пор садясь на ВАЗ ехать могу, но только в случае крайней нужды!
просто не принимай на свой счет и все. . мало ли чего говорят. . бумага все стерпит, не нравится - игнор..
Иван Казаровец
заводится и будильник... а не едет....
Олег Галкин
Салон 1 Мая Ты не поверишь едет и иносранки делает !
Спокойно!! ! Ненашемарку тоже брать на 10 лет никто не будет. Гарантия закончилась и пора менять. Ездил я и на наших машинах и на импортных. Сравнивать могу и есть с чем. Сейчас езжу на УАЗике. И не обращаю внимания на всех кто начинает сравнивать наши машины с ненашими. Спор этот - неблагодарное занятие. Слишком много разных факторов влияющих на спор. Главное не нервничать!! ! И оставаться в согласии с самим собой.
Самвел Айвазов Ха, Зеныч, дарова!!! Где пропадал?)))
Конечно отвечу!!))) любимая моя темаса!!) ) приезжай к нам на колыму!!)) посмотрим как она ездить здесь будет!!)))) только тулупов побольше набери а то акалеешьненароком!!))
Антон Диль
просто ОГУРЕЦ
сынок денег накопи!!! ) и незлись!)
Салон 1 Мая Да сам ты солобон !, я же сказал, что денег хватает.
Александр Брагин а сколько по твоему стоит десятилетняя иномарка ?!?
да как новый ВАЗ.
только со старой машиной ты намучаешься - то тут ремонтирой, то тут... половина электрики в машине, как обычно не работает...

да нафига такой хлам вообще нужен, 10 иномарка