Ехал как то пару лет назад на ВАЗ 2105 по городу на четвертой передаче 50км/ч. Слева от меня на перекрестке вылетела шестерка с обвесом, спойлером и с аэрографией и на встречку с расчетом обогнать меня. Я не переключаясь просто нажал на газ. Этот с ревом мотора на второй, потом на третей кое как обогнал меня. Кто знает динамику разгона на классике на каждой передаче, поймет меня.
А вообще прикольно наблюдать как какая нибудь копейка (у нас еще и такие ездят) стартует со светофора впереди потока с рёвом и гонит, а весь поток машин едет за ней спокойно на работу и она даже ему немного мешает.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Объясните мне, многие ставят на ТАЗ обвесы, литье на 16 и т.д. это что ТАЗ превращается в спорт кар?
Рамазан Зарипов
так главное - ощущения того, что ты вываливаешь на полную мощность! )))))
,,,,Без Синих Светящихся Писалок, Не Превратится, С Ними Превратится,,,, В ТЫКВУ!!!!
внешне становится похож на спорткар, и даже на гоночный авто
тока установщики не учитывают, что условия эксплуатации на реальных дорогах и гоночных трассах - это две большие разницы, как говорят в Одессе )))
потому на ямах диски разлетаются, и в сугробах и колеях спойлера отрываются ))))
Пусть вешают, зато нам издалека диагноз виден будет!!!))))))))))))))))))))
Александр Александр
Бравооо!!!!+++++++++++++++++++
Саня, а можно я хотя бы на 13 литье покатаюся?? ? У меня и обвесов с графитью то нету...
как Шнур спел:
"К Жигулям литые диски любит наш народ"
:))))))
так обычно дагестанцы тюнингуются )))))
"К Жигулям литые диски любит наш народ"
:))))))
так обычно дагестанцы тюнингуются )))))
Это называется --тюнинг по Дагестански
Сам удивляюсь таким любителям тюнинга.... чаще всего это смотрится убого....
это называется колхозный тюнинг гавно как не украшай конфеткой не станет
Нет. Хозяин превращается в водятела.
таз превращается в Ведро
Кавказ тюнинг рулит!!
Как это убого смотрится, в провинции море таких "спорткаров" в столице к счастью нет
Таз превращается в хач таз, но не скрою что есть тазы которые довольно таки умело сделаны.
деньги ляшку жгут вот как это называется!
дедушка Зигмунд Фрейд дааавно уже описал эти и другие проблемы)) )
Вах, канечно! Глянь салон, там супэрмодный кавёр, манэтки на лобовом! Очень красивый машина!
Ага, Превращается в Vazboghini Priorblo)))
А еще и тонируют лобовое чтобы придурка видно не было, тюнинг начинается с двигателя, головки, коробки и предшествует этому долгое изучение не только строения и особенности, но и свойств материалов из которых изготовлен агрегат, у меня друг на Сахалине фанатик, его двигателя по всей стране работают,
Привет! Лучший сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить дополнительный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Заходи, регайся смело!