Это не мода.
Это дураки.
Банковский корм.
Их потом будут жрать и глодать десятилетиями, пока до костей не обсосут.
Да и не жалко, мне дураков никогда не жаль.
пусть дохнут и кормят собой злых толстых банкиров.
Нужно жить по средствам, а не как левый мизинец хочет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что это за мода,живя в общаге,или на съемной квартире - брать в кредит дорогой внедорожник,или спорт-кар?
Но ведь ВАЗ - не машина! Вот и крутятся, как могут.
Олег Алексеев
очень даже неплохая машина
каждый сходит с ума по своему. я например живу в одном из самых дорогих районов в своем двухэтажном доме с большим участком и ездию на десятке, купленной за 3 зарплаты.
Брать кредит, это вообще смелый поступок, обязывает ко многому.
Не факт, что эти люди смогут когда-либо приобрести нормальное собственное жилье. А вот авто нормальное в кредит могут. Нужно же для чего-то жить и чем-то себя радовать. Могут зарабатывать и кредит платить - молодцы.
Гораздо больше меня удивляет, когда люди все деньги прогуливают, пробухивают и т. д.
Сергей Артапов
Правильно!) начинать нада с малого)))
Vip 4949 Killer)))
Действительно! Каждый раз ставить перед собой новую цель и подниматься по ступеньке.
я вот тоже не понимаю таких людей. лет 10 назад знал человека у которого был лесной бизнес, несколько лесовозов, трактора, себе купил новый или почти новый Ниссан Патрол, а сам с семьей жил в общаге. При этом однушка тогда стоила 4 000 долл. А потом на него в лесу упало дерево. Так что нам с вами таких людей наверное не понять