Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите классифицировать авто., т.е. Классика( какие), эконом, бизнес и т. д.
, т.е. Классика( какие), эконом, бизнес и т. д.
Легковые автомобили разделяются на 7 коренных классов. Класс характеризует основной габарит любого транспорта-длину его корпуса.
Классы: A,B,C,D,E,F,G. Тоесть охватывают длину от 3 до 6 метров.
Каждый коренной класс имеет подклассы, которые характеризуют какие либо особенности легковушки. Например Ниссан Кашкай-это С-SUW тоесть подклас дал понять, что эта легковушка динамично-хозяйственная.
Или Форд Гелекси-это Е-MPV,тоесть легковой автомобиль повышенной вместимости.
Класс описывает только длину кузова и не обращает внимания на цену, конструкцию и т. п. Единственное ограничение-автомобиль должен быть легковым.
Классика это заднепроходный таз, эконом ченс, а остальные вроде все не че)
микролитражки:
пежо 1007
малолитражки:
пежо 107,рено твинго, ситроен с1
малый бюджетный класс:
киа спектра, рено логан, черри амулет, лада калина
малый класс:
лада приора, рено симбол, вольксваген поло седан, хендай солярис
гольф класс:
ВФ гольф, рено сандеро, рено клио, пежо 207,308
малый-средний класс:
рено меган, субару легаси, пежо 407
средний класс:
пежо 508,форд мондео, волга 3110
бизнес класс:
рено лятитьюд, рено вель сатис, ВФ пассат, пежо 607
премиум класс:
на чем ездит правительство
ДЖИПЫ-
малый класс:
нива
кроссоверы:
форд куга, рено калеос, ВФ тигуан
средний класс:
сузуки гранд витара, митсубиси паджерро
премиум класс:
ланд крузер 200,прадо... гелендваген (старшная коробка)
однообъемники-
микровены:
рено сеник, рено модус, сеат альтея
минивены:
рено Эспас, ВФ тоуран, санг-янг родиус
ВОТ И ВСЕ, здесь играет роль размер машины, а в класс какой определить не проблема
пежо 1007
малолитражки:
пежо 107,рено твинго, ситроен с1
малый бюджетный класс:
малый класс:
гольф класс:
малый-средний класс:
рено меган, субару легаси, пежо 407
средний класс:
пежо 508,форд мондео, волга 3110
бизнес класс:
премиум класс:
на чем ездит правительство
ДЖИПЫ-
малый класс:
нива
кроссоверы:
форд куга, рено калеос, ВФ тигуан
средний класс:
сузуки гранд витара, митсубиси паджерро
премиум класс:
однообъемники-
микровены:
рено сеник, рено модус, сеат альтея
минивены:
рено Эспас, ВФ тоуран, санг-янг родиус
Б класс - фольксваген поло (седан)
с класс - Форд Фокус, шевроле лачетти, фольксваген гольф, фольксваген Бора\джетта.
д класс тойота авенсис, хонда аккорд, мазда 6, форд мондео, хендай соната, опель инсигниа, фольксваген пассат.
е класс (тойота камри)