Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите подобрать авто,для рыбака и охотника,в пределах 900 т желательно полный привод и дизель.Спасибо

Demon Knext
По поводу дизеля вопрос спорный. .
А по всем параметрам и цене паджерик/монтерик самое то.. , немного вложений и очень неплохой вездеход )
Суз джимми - это ока с колесами на размер побольше )
Патриот - пожалели все кого знаю. .
Ленд ровер это асфальт, дефендер любят в кино показывать, но тонет как топор в первой луже )))
Артур Киреев
Лучший ответ
а цвет???
Я так понимаю, есть желание взять универсальный автомобиль на все случаи жизни, отсюда и бюджет. Но мой опыт показывает, что этого лучше не делать, а разделить экстрим и поездки на работу/в школу/по городу.

Тогда окажется, что для рыбалки/охоты оптимально взять б/у УАЗ "Хантер", а остальную часть суммы потратить на седан.
patriot 100 пудово из знакомых никто не пожалел все довольны
Andrei Xxx
новых полноприводных дизелей благодаря товарищу путену в гондураше за эти деньги не купить
Crazy Diamond
Если охотник использует машину один, то по проходимости, надежности и. т. д. лучше Сузуки Джимни нет. И цена даже нового-500-600,в зависимости от комплектации. Недостаток-маловат, остальное все супер.
Из дизелей - патриот с двигателем iveco . Встанет он новый в 500-600 т. р. Остальные 300 можно потратить на доводку.
киа соренто, отличная помойка для таких целей
за такие деньги
-ленд ровер. везде пролезет и движок дизельный. правда по спартански выглядит.