Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот многие тут трындят мол тазы не машинки, а если у меня первая машина и вообще я девАчка, на кой фиг мне дорогая

иномарка, я на тазике научусь а потом уже автомат куплю и что тут такого? ))
Romas Karmazinas
молодец хуле
Руди
Лучший ответ
для того чтобы научиться водить нормально- наши ВАЗики самое то! После этого драгоценного опыта тебе любая иномарка а особенно с АКПП - что слону дробина!!!!
Виталий Иванов
логично.
Mustafa Burak
да все окей))))) )
ты чего разошлась то?))))))
Petru Asert
А нафига "учиться" на тазе? ? Вот никогда этой логики не могла понять. Ездить на автомобиле, где минимум комфорта, где постоянно будет что-то отвлекать от дороги, зато потооооом пересесть на нормальный автомобиль. Как будто сразу на нормальном не научиться. Сразу на нормальный сесть, будет и отношение другое к автомобилю и впечатление от вождения. Смысл так мучиться с тазами этими, если есть возможность купить нормальный автомобиль??
Slava Gheaur
[Илюха Симпсон] Ну давай удачи! Купишь сразу иномарку дорогую и стукнешь ее по неопытности, а таз хоть не так жалко будет.
Лучше - недорогая ИнМарко!! ! зато самой - безопасней учицца!!
Андрей Федотов
Молодец! правильное решение!
Иван Пастухов
после таза на автомат? ! -не получиться
я вот себе ваще хачу ржавую копейку, без глушителя, покрашу её масленной краской малярной кисточкой в розовый цвет и буду ездить настроение поднимать всем
Amega Red
верной дорогой идёте товарищ
Er
Erzhan
сама перед собой оправдываешься?)) ) ну-ну))
ну дык, учится как раз на тазике и нужно))) ) чтобы потом от другой машины удовольствие получать)))))
Леша Михалин
Тош то машина "г... " это верно, но для учебы самый раз не так жалко будет, если што где покоцаешь.
Такого, что подушка безопасности в автомобиле не лишняя!! !
Даже профессионалы путают педали в критической ситуации.
Но тот, кто не ездил на наших машинах, просто лох!! ! Это отличная школа вождения) ахахха)