Выбор автомобиля или мотоцикла
ЗадумаласЯ когда первая машина был таз и я жеж его любила, хотя амно полное, а вы любили? ))) дажеж фотки сохранила ))
Первый с рук купленный М-412 больше на мнеездил, чем я на нём, и всё-равно его любил. Толи первая любовь, толи потому что тогда слаще морковки ничего не видели. Предел мечтаний-ВАЗ-2106 или Газ-24.
да чо тебя колбасит-то на тему тазов?)))
любил и сейчас против ваза ничего плохого не имею
а я свой ТАЗик люблю не меньше своего Мерса.. . если чё)))))
у меня первая таврия была, так у меня мечта была, что когда денег много заработаю куплю себе новую и пряма в салоне ее кувалдой раз.. бу.
Но сейчас к сожалению их уже не выпускают и в салонах не продают.
ну рад за тебя, что наконец то ты накопила на иномарку.
походу утя машина тока в мечтах....
у меня калина и рено каждая люба мне !
когда ваз чинишь, лежишь под ней, в неё душу вкладываешь, привыкаешь к ней. кажется, что удобнее чем в ней придумать нельзя. я на ваз 2106 езжу, не знаю нравится она мне и всё, что-то есть такое, ощущения другие совсем ни как на остальных авто, кажется что душа у неё есть, она как человек, если обсирать её она и ведёт себя по-другому. я на шкоде ездил, на кашкае, ну реально не то-просто тачка и всё, чтобы свою жопу возить. кто-бы чего не говорил, я от своего мнения не откажусь.
наверное, в начале 90-х особо нечего больше любить было))
Вячеслав Вишняков
ни фига у мну десятка была )))) и ты прав раньше эт было офигительно круто ))))))
Было не жалко продавать. Это был денежный пылесос, а не машина. Даже рад что продал.
Давай фотки.