Наталья Бутылкина

а борщ и котлеты удерживают надежнее, чем секс?: )

Толкователь Снов

Недавно я неудачно пошутил, сказал что будешь делать если мы расстанемся. А она немного помолчав говорит, самое главное что бы ты был жив и здоров, а там что случиться то случиться! Вот что удерживает!!!

Татьяна Коростелева

да все это приколы.... ни что не держит человека нет таких цепей чтоб удержали ..если нет желания быть рядом с этим человеком.

Medved

Одно другому не мешает)))

Иван Иванович

С возрастом да, нужны чаще. 🙂

Надежда Солодовникова

Надёжнее! Секс приедается, а вот пожрать - это да, это наше всё

Влад Смирнов

Они дольше чувствуются 😄

Каха Coach

Меня нет, борщ и котлеты Я себе сам могу приготовить .

Александр

Привычка еще надежнее, даже без секса и борща)

Надежда Федоркина

а поговорить...)))

Евгений Панов

Мне они и даром не нужны, я борщ терпеть не могу, а от нелюбимой - тем более.

Katalogdream Страна Мечты

Да. Еще надежнее - кошелек.

Наталья Кривошеина

да, я пришла именно к такому выводу