Роман Чеберя

Кто в доме хозяин? Жена или муж?

Екатерина Степовая

По закону в доме хозяином, конечно же должен быть мужчина. но это не всегда так. Например, если только женщина прописана в определённой квартире, а мужик нет - то она хозяин. Всё просто же))
Главное - хозяином является тот, кто купил квартиру и которая перешла по наследству и тот, кто в ней прописан.
По моему мнению, женщина (жена)

В моей квартире хозяином являюсь именно я!)))

Николай Жабко

хозяин муж. хозяйка жена

Андрей Талин

кот. животные хозяева, а вы только снимаете квартиру.

Александр

Если начать это выяснять, то тут и придёт белый пушистый зверёк -песец

Со
Софья

В Библии сказано: "женщине глава — мужчина"

Александр Ермишко

Кто собственник квартиры тот и хозяин, против этого уже не попрешь....

Анюта Березина

Кто за ХОЗЯЙСТВОМ следит, тот и ХОЗЯИН!

117 Пилот

у нас в доме хозяинов нет, у нас равноправие

Р Сабиров

как ни крути а хозяева в доме-дети, под них подстраиваемся....

Валерия Слышкова

Кто в доме хозяин? Я, а что? Да так, я просто спросил )))

Елена Конова

У кого как. Согласно вероисповеданию, темпераменту и др....

Александра Хисаметдинова

По идее Муж, но видимо не сегодняшний муж.... скурвился мужик.... Жена зачастую правит Семьёй и флаг ей в руки! а муженёк может расчитывать ток на равноправие.... ) ) лично я ток за равные права, хоть и глава по-любому.... шею-то мы умеем ,,скручивать", када нуно мну, а не ,,самой шее"!...))))))

Инна Богомолова

Муж - это голова. А жена - шея. Куда хочет, туда и вертит. Главное, чтобы муж не догадывался...

Оля

Как когда, от обстоятельств зависит.

Виктор Карена

ахаха ))) ну муж думает, что ОН

Василий

муж конечно!

Ангелина Федоровых

3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.