Ирина Мур

Как можно месяц пожить без родителей?

может их можно отправить к друзьям или ещё как нибудь? надоел уже этот контроль, хочется хоть не много пожить нормально ( если что мне 14)

Алексей Панфилов

Пистюшка ещё. Живи и радуйся, что следят за тобой.

Наталия Червякова

если поживешь месяц без родителей, то следующая тема будет: помогите, мне 14,я залетела

Катюшка Крынина

Можно. Купи им путевку, пусть поедут отдохнут. Если человек хочет кого-то куда-то отправить, значит имеет возможность.

Ольга М

рановато ещё - в 14 то))))

Серега Пак

оооо, выросла шавка - тявкать начала.

"уважаемые гости - вам хозяева не надоели? "))))

Лёха Антонов

ну отправь

Vasliddin Saitov

желаю удачи, в 14 хочется радоваться жизни на родительские деньги в заработанной ими квартире и на всём готовом...