Прочие дела домашние

О! муж после нового года засобирался в Тайланд пожить месяца на два ..ну именя с собой зовет .вопрос .А я ТАм со скуки

не помру??
Дарья Гринева
Вообще-то в лес со своими дровами не ходят. Поэтому не принимайте его предложение всерьез.
Салтанат Рамазанова
Лучший ответ
Комп не забудь, и с нами не соскучишься.
Дарья Гринева я уже с утра не соскучилась )на шиномонтажку заезжала .
а собаку куда? ? а нас??) ) а новый забор скучать будет... Нет.. мне не нравится эта затея!!))
Алина Абрамова
Даже и не знаю- в общем то там неплохо, Весело, опять же море, солнце, но я через 3 недели начала скучать по своему дому. И, кстати, никаких прививок мы не делали. Взяли с собой обычную походную аптечку.
блииин)) ) не помрете конечно, везет же людям, а? там так клево... ммм.. там столько красивых мест, все пошла плакать...
Anastasia Isaeva
Дарья Гринева я не хочу туда .
А ты вязание с собой возьми:)) ) Дашуля, прикинь сколько ты там всего свяжешь-наваляешь:)) ) Мастерица ты наша:))
давай мы вместо вас поедем, а вы тут поколбаситесь))))))))))))
Если инет есть-езжайте
Не Пална, там классно, скажи когда выезжаешь, мы подкатим)))
Guma A.s.
Дарья Гринева а че ,идея..)))
Нет это же так хорошо мечта
Ага, это он на конец света надеется, вот и зовет...
Дашенька, в поддержку темы Пандочки-Инны, я хочу сказать, что ты в своих роскошных ручной работы костюмах сразу там станешь МИСС Тайланд )))
Ой, не знаю, не помрём ли мы тут без тебя за это время со скуки !!!
Анна Дроботова
В Патае на месяц-полтора только экскурсий можно взять)) ) и по улицам - сплошное развлечение для глаз. для рук.. . навяжешь костюмчиков - встанешь тоже на наьережной, на обратный билет оправдаете!)) )
и вай фай с интырнетом там есть.
Дарья Гринева у него там друг -уже два месяца живет .чет заскучал ...)вязать наверное не умеет потому что ))
Собираться - не значит поехать, поэтому не надо воспринимать всерьез мужские иллюзии. Мой вот в Уругвай собрался на проживание, а я ему сказала, что разведение овец - не моя стихия!
Анита ...
Я в жаре выживаю дней 10,потом хандра наваливается. Да и мышцы атрофируются-снег подметать не надо, машину выталкивать из сугроба. Дома лучше, тут поговорить есть с кем, родные скучать не дают. Может потому что в принципе не люблю путешествия за границу. Да и климат там тяжёлый, потом дома все простуды цепляются.
Дарья Гринева я уже с утра развлеклась -толкнула машину)
Езжай, конечно!! ! ))) На два месяца я бы, конечно, не поехала.... но недельки на четыре бы - запросто! Правильно тебе насоветовали - в путешествии дел выше крыши! Опять же развеешься....)) ) А потом нам будешь фотки казать....))
Ну, если не хочешь - давай я вместо тебя с ним съезжу
Dilangez Davlatqadamova
о нет, там ТАК весело, что скучать не придется - главное: побольше прививок сделайте!!!
всегда можно найти чем заняться, книжки читать-писать, переводами заниматься или новый язык изучать, фотографией заниматься, рисованием, вышиванием, вязанием, на массаж ходить, переаттестовать (в Таиланде куча интересных мест) писать статьи на тему путешествий, вести блог, учиться какому-нибудь серфингу, во общем дел невпроворот
лапшу то не вешай на уши
блин.... авкаждодневной жизн и однообразии нескучно?? ? обычно люди мечтают о приключениях.... и смене обстановки
Jan **********