Александр Нартиков

Подскажите, куда можно уехать на несколько месяцев пожить?

Нет особых предпочтений, есть знание английского языка.
Заканчиваю вышку, но не факт, что она будет котироваться, так что хотелось бы узнать мнение тех людей кто уже уезжал на проживание в другие страны. Собираюсь, там куда поеду, найти работу, что бы хватало на кров и еду, ну и на карман 🙂

21 год, усатый парень в расцвете сил.

Образование спортивное, 10 лет посветил спорту (водное поло) , дипломированный массажист, пишу портреты карандашом, имеется дома два кота, служил в г. Орле, в плане "подушки безопасности" есть идея купить билет туда, взять с собой деньги на билет обратно и еще мин. запас на черный день отлета.

Анастасия

в качканар

Виктор Шнайдер

В Тайланд или в Турцию

Танечка Макушина

Образование в какой сфере? что умеете? есть ли "подушка безопасности" в плане денег, если не найдете работу?

Екатерина Данилкина

Вьетнам Тай Болгария