Елена Торопова

Где или в какой стране можно пожить месяца три или четыре с ребёнком недорого. Скажем, долларов за 100.

Чтобы это было безопасно. Ну можно подороже.

Юлия Лысенко

а вы сами верите что где то можно пожить за 100$ да ещё и с ребёнком

Толибек Эшонкулов

в любой деревне, отдать хозяйке за молоко и овощи и жить спокойно в избушке с печкой по типу ПРОСТОКВАШИНО
мы так делали - ТРИ литра молока приносила после дойки нам и еще и творог, если у нее оставался от продажи на рынке, овощи - бери сколько надо, там в этом особо не откажут и яблоки и сливы с дерева, а вот в лесу грибы и ягоды самим брать приходилось - но благо близко, опасность - собаки соседские и пьянь в райцентре на дискотеке местная, а так спокойно . Ищите в Беларуси такие места, там еще дешевле может быть отдых .

Лена

в кыргызстане хоть за 50$

Константин Буряков

"Черная Африка" или Юго-Восточная Азия.

Андрей Драч

В моём 120-тысячном мегаполисе, моей соседке 100 долларов не хватает - на один визит в супермаркет...

Ольга Ерискина

Мадам! Я знаю, вы не так глупы, как выглядите. Такое невозможно!