Aleksey Mantsurskiy

Регистрация ИП когда заработок 100 долларов в месяц.

Один знакомый программист сделал игру, и выложил на андроид маркет. Ему капает 100 баксов в месяц, а деньги на карточку из США. Он сейчас является предпринимателем или контрактником? Стоит ли волноваться если доходы вырастут? ДО 300 до 500 до 1000 до 25 000 долларов в месяц?

Любовь Чапурина

Страховые взносы 19,5 тыс. руб. при доходе до 300 тыс. руб. Уже на крючке.. Уже Заплатит половину. . и налог 6 % на прибыль. . Почитай в Яндексе про налоги на ИП в России с 2014 года..