Валентина Степанова

Как можно продавать свой цифровой товар(программа эл.книга) через интернет, без регистрации ИП.

Есть ли способ продавать свой цифровой товар(программа эл.книга) через интернет, без регистрации ИП.

Руслан

Можно. Полно сайтов.

Димон Быков

через объявление на любом сайте таких объявлений

Виктория Бойкова

молоток, ебей, авито, сладно и т. д. . Это частная продажа, и пока нельзя доказать систематичность извлечения прибыли, то ИП не нужен.

Myrza Sarybekov

Свое имущество можно продавать, не регистрируя ИП, только от уплаты НДФЛ отсутствие регистрации в качестве ИП не освобождает. Другой вопрос, станут ли применять налоговый контроль в отношении именно Ваших продаж

Наталья Агеева

Можно, но это может быть квалифицировано как незаконная предпринимательская деятельность и укрывательство от уплаты налогов, подумайте - надо ли вам это

Ол
Олег

сам я пользуюсь сервисом vebpro.ru для продажи продуктов, очень удобно, доволен
Бесплатно можно открыть аккаунт продавца и продавать свои цифровые товары